Терентьев Артём Андреевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "АРМАКС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРМАКС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Сыктывкар, Коми, республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах |
| ДИРЕКТОР | Артём Андреевич Терентьев (ИНН 110121425448) |
Учредитель компаний |
|
1 ООО "ИТЕРА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИТЕРА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Сыктывкар, Коми, республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая прочими бытовыми товарами |
| ИНН учредителя | 110121425448 |
2 ООО "АРМАКС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРМАКС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Сыктывкар, Коми, республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах |
| ИНН учредителя | 110121425448 |
Данные по Терентьеву Артёму Андреевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Студенты Чувашии - победители первенства России
Все три спортсменки тренируются под руководством Заслуженного тренера России В. Н. Краснова. Победители и призеры соревнования Гонка в гору. Юниорки 1. Надежда Антонова (Республика Чувашия) 2. Ольга Терентьева (Республика Чувашия) 3. Марина Филиппова (Сестрорецк) Гонка в гору.
8 октября 2012 года
|
Глава АМКУ: "Газпром" вряд ли выплатит антимонопольный штраф
"Газпром" свою позицию по вопросу штрафа в примерно в 3,2 миллиарда долларов по текущему курсу за злоупотребление монопольным положением на рынке транзита газа "публично не озвучил", но, по мнению главы АМКУ Юрия Терентьева, его обжалует.
14 марта 2016 года
|
Двоим омичам присвоено звание "Заслуженный тренер России"
В списке заслуженных тренеров есть двое представителей Омской области – Андрей Терентьев (смешанные боевые единоборства) и Михаил Белов (легкая атлетика, спорт глухих).Заслуги Терентьева и Белова огласили на официальном сайте правительства Омской области.
24 июля 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ЛИНК" Торговля оптовая неспециализированная |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ТРАНСПОДШИПНИК" Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ИНТЕГРАЛ" Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями прочая |
