Ежов Михаил Федорович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Ежов Михаил Федорович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 304110225200135 |
| ИНН | 110200126909 |
| Дата регистрации | 10 января 1996 года |
| Регион | Самарская область, Самарская область |
| ОКВЭД-2007 | Розничная торговля в неспециализированных магазинах замороженными продуктами |
Учредитель компании |
|
1 ООО АФ "ЛАВИСС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ АУДИТОРСКАЯ ФИРМА "ЛАВИСС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Ухта, Коми, республика |
| Адрес | 169300, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г. Ухта, ул. Чибьюская, д. 15/13 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию |
| ИНН учредителя | 110200126909 |
Экс-учредитель компании |
|
1 ФИРМА "ЭРЗЯ" |
|
| ФИРМА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭРЗЯ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | с. Усть-Цильма, Коми, республика |
| Адрес | |
Данные по Ежову Михаилу Федоровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
"Урал" прибыл в Самару для участия в решающих матчах юношеского первенства России
В ночь на вторник баскетболисты "Урал-ДЮБЛ" с тренерами Андреем Ежовым и Максимом Саловым прибыли в Самару и расположились в гостнице. Сегодня команды - участники Финала Восьми проведут первые тренировки, а уже завтра примут участие в официальных матчах.
12 апреля 2017 года
|
Волгоградцам рассказали об опасности дешевых очков
Журналисты обратились к волгоградскому офтальмологу Олесе Ежовой, и та рассказала, что экономия на очках может быть опасна для здоровья.
14 июля 2018 года
|
"Лада" по буллитам обыграла "Трактор" в Челябинске
Судьбу матча решили буллиты - надежная игра Ильи Ежова и точный бросок Станислава Бочарова принесли волжанам важные два очка в борьбе за место в плей-офф.
11 ноября 2016 года
|
Смотрите также |
|
| Идиев Азизбек Жонибекович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Боташев Алибек Амырбиевич | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Савченко Евгения Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Бутучел Айгюн | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кунижев Мурат Борисович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Максимов Дмитрий Андреевич | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
