Регион г. Ухта, Коми, республика
ИНН учредителя 110203209600

Данные по Калинину Александру Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Орловский спортсмен стал чемпионом России по карате
Радостной новостью для всех любителей боевых искусств стало сообщение о победе орловского спортсмена Александра Калинина, который стал чемпионом России, выиграв молодежное первенство по карате.
9 декабря 2014 года

"Авангард" победил "Салават Юлаев" в овертайме в матче КХЛ
Встреча, прошедшая в Уфе в среду, завершилась со счетом 4:3. В основное время составе хозяев шайбы забросили Антон Слепышев (5-я минута), Тему Хартикайнен (24-я) и Александр Кутузов (27-я), у гостей отличились Сергей Калинин (21-я), Чад Коларик (23-я и 56-я). Победную шайбу за пять секунд до конца овертайма забросил Александр Пережогин.
24 декабря 2014 года

Ярославский "Локо" во второй раз завоевал Кубок Харламова
В шестом матче финальной серии плей-офф МХЛ "Локо" обыграл "СКА-1946" со счетом 7:3. Отличились Александр Калинин (6 и 56), Павел Кудрявцев (12), Александр Полунин (38), Данил Гизатуллин (38), Григорий Денисенко (45) и Георгий Иванов (47).