ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЫКТЫВКАРГАЗСТРОЙ"
Регион г. Сыктывкар, Коми, республика
ИНН учредителя 110204514652

Данные по Рочеву Тимофею Ивольтовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Аида Баязитова и Андрей Мильков первенствовали на традиционных в Коми соревнованиях "Кубок Рочевых"
Среди женщин первое место в "Кубке Рочевых" заняла Аида Баязитова. Призерами стали Христина Мацокина и Анастасия Фалеева.
12 марта 2018 года

Биатлонистка Ольга Зайцева: теперь знаю, как справляться с давлением
Ольга Зайцева и ее сестра, личный тренер Оксана Рочева, рассказали агентству "Р-Спорт", как Зайцевой далось решение продолжить карьеру биатлонистки.
25 мая 2011 года

Кузюкова и Белов победили на "Красногорской лыжне" в воскресенье
Кузюкова показала время 13 минут 10,4 секунды, на 4,7 секунды опередив занявшую второе место Ольгу Рочеву. Замкнула тройку лучших Мария Гущина (13.20, 8). Белов преодолел дистанцию за 23 минуты 39,3 секунды, вторым стал Рифат Сафиуллин (23.44, 8), бронза у Антона Суздалева (23.49, 7).