ОКВЭД-2017 Торговля автотранспортными средствами
ИНН учредителя 110210045582

Данные по Кузнецову Евгению Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Кузнецова выиграла первый сет у Халеп на старте турнира в Торонто
Российская теннисистка Светлана Кузнецова (12) добилась победы над румынкой Симоной Халеп в первом сете стартового матча турнира в Торонто. Кузнецова сделала брейк в последнем гейме и выиграла первый сет со счетом 6:4. "Чемпионат.com" представляет вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча.
8 августа 2011 года

В Самаре директор компании похитил у дольщиков более 300 миллионов
Общее число инвесторов составило 196 человек, которые внесли на счета фирмы средства на сумму более 331 млн рублей. Уголовное дело в отношении В. Кузнецова было возбуждено по статьям "мошенничество, совершенное в особо крупном размере" и "злоупотребление полномочиями".