ОКВЭД-2017 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах

Регион г. Ухта, Коми, республика
ДИРЕКТОР Мамедов Эльсевар Аливан Оглы (ИНН 110213675695)

Данные по Мамедов Эльсевар Аливан Оглы собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Азербайджанские шахматисты сыграли со сборной Армении вничью
После более чем пятичасовой борьбы завершилась партия 8 тура командного чемпионата мира по шахматам между представителями Армении и Азербайджана Владимиром Акопяном и Рауфом Мамедовом. До завершения этой партии сборная Армении уступала со счетом 2:1, на четвертой доске уступил Габриель Саркисян, а Левон Аронян и Сергей Мовсисян сыграли вничью.
25 июля 2011 года

ТМ. Азербайджан – Молдова 2:1. Молдова не выстояла в Баку
Счет в матче был открыт на 33-й минуте, когда случился автогол защитника гостей Кэтэлина Карпа. Игрок "Стяуа" плечом срезал мяч в ворота после удара с острейшего угла от Эльвина Мамедова, технично переигравшего Иона Жардана.