Березин Дмитрий Александрович
Подождите...
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "АЛКОМ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛКОМ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Ухта, Коми, республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах |
Учредитель компании |
|
1 ООО "СЯБРЫ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЯБРЫ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Ухта, Коми, республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах |
| ИНН учредителя | 110213822460 |
Данные по Березину Дмитрию Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Сегодня в Госдуме открылись Дни Тульской области
Сегодня в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации открываются Дни Тульской области. Корреспондент ИА "Тульские новости" связался по телефону с присутствующим на мероприятии главой администрации МО Узловский район Алексеем Березиным.
10 апреля 2012 года
|
В Заводском районе закрывают два железнодорожных переезда
Сегодня с 23.00 до 4.00 25 мая будет закрыто движение автотранспорта через железнодорожный переезд на 11-м км перегона Примыкание-Багаевка (автодорога Саратов – Березина Речка).
24 мая 2018 года
|
В Петербурге построят первый в России центр протонно-лучевой терапии
В Санкт-Петербурге будет построен первый в России центр протонной лучевой терапии, объем инвестиций в проект составит около 145 млн долл. Соглашение о намерениях по строительству центра между правительством Петербурга и ООО "Центр ядерной медицины международного института биологических систем им.Ф.М.Березина" было подписано сегодня на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ).
17 июня 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ЛИНК" Торговля оптовая неспециализированная |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ТРАНЗИТСЕРВИС" Деятельность автомобильного грузового транспорта |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ПРИСТЕК РУС" Производство нефтепродуктов |
