АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ПЕРЕПОДГОТОВКИ И ОБУЧЕНИЯ "СМЕНА"
Регион г. Вологда, Вологодская область
ОКВЭД-2017 Подготовка кадров высшей квалификации

Данные по Печенкину Александру Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Петр Ващенко выиграл спринт на этапе Кубка России по биатлону
Биатлонист Петр Пащенко одержал победу в спринте на четвертом этапе Кубка России в Тюмени, отборочных соревнований на чемпионат Европы. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс". Второе место занял Александр Печенкин. Тройку лучших замкнул Семен Сучилов.
28 января 2016 года

Биатлонист Печенкин выиграл контрольную тренировку сборной России
Печенкин преодолел дистанцию за 37 минут 27 секунд, допустив один промах. Вторым стал Александр Логинов, отставший на 4 секунды, но совершивший на один промах больше. Третьим с тремя промахами стал Антон Шипулин, показавший время 37 минут 35 секунд.
22 ноября 2014 года

Печенкин пропустит гонку преследования в Антхольце
Российский биатлонист Александр Печенкин не будет стартовать в гонке преследования на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце, сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на организаторов соревнований. Мужской пасьют в рамках шестого этапа Кубка мира пройдет сегодня, в 15.30 по московскому времени.