Председатель ликвидационной комиссии Александр Сергеевич Турбин (ИНН 110303704164)

ЖИЛИЩНЫЙ НАКОПИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЖБК-1"
ОКВЭД-2017 Деятельность жилищных накопительных кооперативов

Данные по Турбину Александру Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Динамо" выиграло у "Рубина" в матче чемпионата России
"Динамо" победило в игре 16-го тура в Казани со счетом 1:0. Гол забил Себастьян Шиманьский на 23-й минуте. У "Рубина" на 45-й минуте был удален полузащитник Александр Зуев, а на 66-й арбитр Евгений Турбин уравнял составы, удалив за две желтые карточки защитника москвичей Ивана Ордеца.
9 ноября 2019 года

Siemens начал локализацию производства газовых турбин в России
Концерн Siemens подал заявку в Минпромторг на заключение специального инвестконтракта (СПИК) для 100%-ной локализации в России производства газовых турбин большой мощности, передает "РИА Новости" со ссылкой на президента Siemens в России Александра Либерова.
10 июля 2019 года

Александр Егоров: "Турбин может записать себе в актив матч „Спартак“ – „Динамо“"
Глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров остался доволен тем, как рефери Евгений Турбин отработал матч 5-го тура чемпионата России "Спартак" – "Динамо" (2:1). – Этот матч, несомненно, он может записать себе в актив, это его лучшая игра, – цитирует ТАСС Егорова.