1
ИНН учредителя 110305476700

Данные по Ордину Владимиру Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Воронежская спортсменка выиграла золото на чемпионате Европы по боксу
Воронежская спортсменка Алекснадра Ордина победила на чемпионате Европы по боксу среди женщин. Соревнования прошли в конце ноября столице Болгарии Софии, говорится в сообщении ресурса akboxing.ru. Александра выиграла золото в весовой категории до 64 кг.
24 ноября 2016 года

Воронежская спортсменка стала чемпионкой Европы по боксу
Грандиозный успех пришел к воспитаннице воронежской боксерской школы Александре Ординой. Два месяца назад, в сентябре, она победила на чемпионате России и отобралась на чемпионат Европы.

Чемпионка Европы Александра Ордина: "Дайте нам нормальные условия для тренировок!"
На втором месте оказались хозяева турнира (три золотые медали), на третьем - представительницы Турции. Одна из чемпионок – воронежская спортсменка Александра Ордина – победила в весовой категории до 64 кг. "Золото" Саши блестит весьма уверено - пять боев, пять побед.