ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВАЯ ПОЛИКЛИНИКА НА СТАНЦИИ ИНТА "СЕВЕРНОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ" ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "СЕВЕРНАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА " МИНИСТЕРСТВА ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОКВЭД-2007 Деятельность больничных учреждений широкого профиля и специализированных
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВАЯ ПОЛИКЛИНИКА НА СТАНЦИИ ВОРКУТА ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"
Регион г. Воркута, Коми, республика
Главный врач Михаил Михайлович Коростелев (ИНН 110402493066)

Данные по Коростелеву Михаилу Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Лыжница Коростелева выиграла серебро в спринте на этапе КМ в Москве
Россиянка Наталья Коростелева завоевала серебряную медаль в спринте на этапе Кубка мира по лыжным гонкам, который проходит в Москве. Еще одна россиянка Анастасия Доценко заняла третье место. Выиграла финальный забег полячка Юстина Ковальчик, преодолевшая 1,5 километра за 3 минуты 39,9 секунды.
2 февраля 2012 года

Коростелёва и Доценко стали призёрам этапа Кубка мира в лыжном спринте
Россиянка Наталья Коростелева завоевала серебряную медаль в спринте на этапе Кубка мира по лыжным гонкам, который проходит в Москве. Еще одна россиянка Анастасия Доценко заняла третье место.

Лыжные гонки. Марит Бьорген и Петтер Нортуг выиграли этап Кубка мира
Титулованная норвежка Марит Бьорген стала победительницей лыжной гонки на 5 км свободным стилем в рамках второго этапа Кубка мира в финском Куусамо с результатом 11.45,3. Лучший результат среди россиянок показала Наталья Коростелёва, финишировавшая 15-й с отставанием в 40 секунд.