ООО "ПЕРЦЫ"
ИНН учредителя 110402706500

Данные по Рочеву Андрею Андреевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Тихонова стала чемпионкой России в лыжной гонке на 30 км
Юлия Тихонова завоевала "золото" в гонке на 30 км классическим стилем на чемпионате России в Сыктывкаре. Тихонова опередила серебряного призера Ольгу Рочеву на 1 минуту 13 секунд. "Бронза" досталась Наталье Жуковой.
4 апреля 2013 года

Биатлонистка Ольга Зайцева: теперь знаю, как справляться с давлением
Ольга Зайцева и ее сестра, личный тренер Оксана Рочева, рассказали агентству "Р-Спорт", как Зайцевой далось решение продолжить карьеру биатлонистки.
25 мая 2011 года

Кузюкова и Белов победили на "Красногорской лыжне" в воскресенье
Кузюкова показала время 13 минут 10,4 секунды, на 4,7 секунды опередив занявшую второе место Ольгу Рочеву. Замкнула тройку лучших Мария Гущина (13.20, 8). Белов преодолел дистанцию за 23 минуты 39,3 секунды, вторым стал Рифат Сафиуллин (23.44, 8), бронза у Антона Суздалева (23.49, 7).