Регион Коми, республика, Коми, республика
ОКВЭД-2007 Розничная торговля в неспециализированных магазинах

Данные по Торлопову Алексею Антоновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Торлопова вышла в финал боксерского олимпийского турнира
Россиянка Надежда Торлопова вышла финал олимпийского женского турнира боксеров в весовой категории до 75 кг. В полуфинале она победила китаянку Ли Цзиньцзи. В финале она встретится с американкой Клариссой Шилдс.
8 августа 2012 года

Впервые на Олимпиадах разыграны медали в женском боксе
Россиянки Софья Очигава (до 60 кг) и Надежда Торлопова (до 75 кг) дошли до финала, но там потерпели поражения — от ирландки Кэти Тэйлор и американки Клариссы Шилдс, соответственно. В игровых видах спорта разыграны медали по футболу и водному поло у женщин.
10 августа 2012 года

Елена Савельева вышла в четвертьфинал чемпионата мира по боксу в Китае
Вчера, 14 мая, на чемпионате мира по боксу среди женщин в Циньхуандао (Китай) россиянки провели три боя, в которых одержали две победы. В 1/8 финала олимпийских категорий вышли двукратная чемпионка мира Софья Очигава (до 60 кг) и Надежда Торлопова (до 75 кг), а первую потерю сборная России понесла в неолимпийском весе - проиграла Виктория Гуркович (до 57 кг).