Балюк Артем Евгеньевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "БИЗНЕСИНВЕСТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИЗНЕСИНВЕСТ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Владимир, Владимирская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Артем Евгеньевич Балюк (ИНН 110404658901) |
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "ТЭСКОМ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЭСКОМ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Владимир, Владимирская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая текстильными изделиями, кроме текстильных галантерейных изделий |
Учредитель компании |
|
1 ООО "БИЗНЕСИНВЕСТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИЗНЕСИНВЕСТ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Владимир, Владимирская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом |
| ИНН учредителя | 110404658901 |
Экс-учредитель компании |
|
1 ООО "КЛАССИКЛОГИСТИКА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЛАССИКЛОГИСТИКА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | д. Котово, Псковская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками |
Данные по Балюку Артему Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Тонны жира попали в канализацию в Хабаровске
Ремонтные бригады МУП "Водоканал" в пятницу ликвидируют последствия сброса пяти тонн отходов мясопереработки в канализационный люк недалеко от насосной станции в районе Амуркабеля в Хабаровске, что могло привести к сбросу неочищенных канализационных вод в Амур, сообщил РИА Новости в пятницу начальник цеха водоотведения МУП "Водоканал" Виктор Балюк.
29 июля 2011 года
|
Виктор Янукович назначил себе двух советников
Президент Украины Виктор Янукович назначил Анатолия Балюка и Александра Нефедова своими советниками, соответствующие указы размещены в четверг на сайте президента.
30 июня 2011 года
|
"Имя героя – школе" присоединилась школа №56 Грозного
В рамках патриотического проекта Общероссийского народного фронта "Имя героя – школе" средней школе №56 города Грозного Чеченской Республики присвоено имя заслуженного учителя России, участника Великой Отечественной войны Павла Балюка.
5 декабря 2017 года
|
Смотрите также |
|
| Шафикова Ирина Владимировна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Шкитов Сергей Александрович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Григорьева Елена Германовна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Хананова Дарья Андреевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Рашидов Хамид Фирдаусович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Агаев Руслан Русланович | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
