Дата регистрации 4 февраля 2002 года
Регион Коми, республика, Коми, республика

Данные по Пантелееву Михаилу Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Футболисты "Спартака" разгромили "Динамо" в матче молодежных команд
В последнем туре первенства молодежных команд "Спартак" разгромил "Динамо" со счетом 4:1. "Красно-белые" сделали уверенный задел еще в первом тайме, забив два гола. Отличились Евтеев (19) и Бакаев (42). В начале второго тайма спартаковцы закрепили успех голом Пантелеева (47).
14 мая 2014 года

Украинские шпажистки заняли восьмое место на Олимпийских играх-2016
Женская команда по фехтованию на шпагах стала восьмой на олимпийском турнире в Рио-де-Жанейро. Наши девушки Анфиса Почкалова, Яна Шемякина, Елена Кривицкая и Ксения Пантелеева потерпели поражение от команды Франции в матче за 7-8 места. Поединок завершился со счетом 45:38 в пользу француженок.