Гаврилюк Максим Анатольевич
Подождите...
Руководитель компаний |
|
1 ГУ "УСИНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" |
|
| ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСИНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Усинск, Коми, республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Лесоводство и прочая лесохозяйственная деятельность |
| ГЛАВНЫЙ ЛЕСНИЧИЙ (ГЛАВНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСПЕКТОР ПО ОХРАНЕ ЛЕСА) | Максим Анатольевич Гаврилюк (ИНН 110604495436) |
2 ООО "ТД "ПИВНЫЕ ТРАДИЦИИ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ПИВНЫЕ ТРАДИЦИИ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Краснодар, Краснодарский край |
| Адрес | 350007, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Индустриальная, д. 1/3 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая пивом |
| Ликвидатор | Максим Анатольевич Гаврилюк (ИНН 110604495436) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ТД "ПИВНЫЕ ТРАДИЦИИ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ПИВНЫЕ ТРАДИЦИИ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Краснодар, Краснодарский край |
| Адрес | 350007, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Индустриальная, д. 1/3 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая пивом |
| ИНН учредителя | 110604495436 |
Данные по Гаврилюку Максиму Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Аварийно-поисковые работы после взрыва газа в Краснодаре завершены
Как прокомментировал "Живой Кубани" Никита Гаврилюк начальник пресс-службы Главного управления МЧС по Краснодарскому краю, в настоящее время аварийно-поисковые работы завершены, продолжается разбор завалов.
10 марта 2018 года
|
Депутат Рады предложил легализовать на Украине проституцию
На Украине предложили легализовать проституцию. Это необходимо, чтобы оградить население страны от венерических заболеваний. С инициативой выступил депутат Верховной рады Михаил Гаврилюк.
29 мая 2015 года
|
Власти Ямала поддержат экологические проекты почти на 300 млн рублей
"По планируемым средствам на 2017 год в части охраны окружающей среды предусмотрено выделение почти 289 млн рублей", – отметил он. По словам Гаврилюка, основная часть средств будет направлена на охрану биоресурсов, борьбу с браконьерством и проведение экологических мероприятий.
1 февраля 2017 года
|
Смотрите также |
|
| Котляр Ольга Викторовна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Королев Александр Владимирович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Поломошнов Андрей Иванович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Хасуев Ваха Жалавдинович | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Ким Милена Сергеевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Дробот Татьяна Григорьевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
