Зверев Иван Александрович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ВЫСОТА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЫСОТА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Тольятти, Самарская область |
| Адрес | 445044, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Тольятти, ш. Южное, д. 77, помещ. 78, офис 8 |
| ОКВЭД-2017 | Ремонт и техническое обслуживание прочих транспортных средств и оборудования |
| ДИРЕКТОР | Иван Александрович Зверев (ИНН 110804589160) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ВЫСОТА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЫСОТА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Тольятти, Самарская область |
| Адрес | 445044, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Тольятти, ш. Южное, д. 77, помещ. 78, офис 8 |
| ОКВЭД-2017 | Ремонт и техническое обслуживание прочих транспортных средств и оборудования |
| ИНН учредителя | 110804589160 |
Данные по Звереву Ивану Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Зверевы станут первыми братьями в Топ-100 с 2010 года
Немец Миша Зверев, вышедший в четвертьфинал "Мастерса" в Шанхае, в понедельник вернется в Топ-100. Зверев поднимется с 110-й строчки в район 72-й. Таким образом, Миша и Александр Зверевы станут первыми братьями, одновременно входящими в Топ-100, после Кристофа и Оливье Рохусов в феврале 2010 года.
13 октября 2016 года
|
Руководство железногорской школы накажут за нарушение
Проведя проверку, заместитель прокурора Наталья Симина сообщила, что при расследовании несчастного случая были допущены многочисленные нарушения приказа Минобрнауки № 602 от 27.06.2017 г. Так, например, директор школы Галина Зверева в течение суток не передала информацию о случившемся в Железногорский отдел МВД и управление образование.
22 января 2018 года
|
Российские шпажистки завоевали "золото" на ЧМ в Венгрии
Российские шпажистки завоевали "золото" на чемпионате мира по фехтованию в командном турнире. Соревнования проходят в Будапеште (Венгрия) и завершатся 12 августа. Татьяна Андрюшина, Виолетта Колобова, Анна Сивкова и Яна Зверева были сильнее китаянок.
11 августа 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кужин Фаргат Тимерянович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Безрукова Валентина Николаевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Шамян Ашхеник Вагановна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Пастухов Илья Леонтьевич | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
| Светов Александр Алексеевич | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Антропов Геннадий Валерьевич | ООО "ПРОЗРАН" Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов |
