ОКВЭД-2017 Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Максим Витальевич Рочев (ИНН 111001281933)

Данные по Рочеву Максиму Витальевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Лыжница Бьорген выиграла гонку на 10 км в Рыбинске, Рочева - 13-я
Норвежка Марит Бьорген стала победительницей индивидуальной гонки на 13-м этапе Кубка мира по лыжным гонкам, проходящем в Рыбинске (Россия), россиянка Ольга Рочева показала 13-й результат. Норвежская спортсменка преодолела 10-километровую дистанцию за 26 минут 43,9 секунды.
4 февраля 2012 года

Кузюкова и Белов победили на "Красногорской лыжне" в воскресенье
Кузюкова показала время 13 минут 10,4 секунды, на 4,7 секунды опередив занявшую второе место Ольгу Рочеву. Замкнула тройку лучших Мария Гущина (13.20, 8). Белов преодолел дистанцию за 23 минуты 39,3 секунды, вторым стал Рифат Сафиуллин (23.44, 8), бронза у Антона Суздалева (23.49, 7).