ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам
Регион п. Койдин, Коми, республика
ОКВЭД-2007 Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями

Данные по Лодыгину Сергею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Лодыгин установил рекорд "Зенита"
Вратарь питерского "Зенита" Юрий Лодыгин установил новый клубный рекорд, сообщает "Спорт день за днем". Лодыгин не пропускает голов в еврокубках уже на протяжении 476 минут и это является рекордным показателем.
2 октября 2014 года

"Тамбов" – "Зенит". Лодыгин в 7-й раз в карьере отразил пенальти
Голкипер "Зенита" Юрий Лодыгин отразил пенальти в матче 1/16 финала Кубка России против "Тамбова" (5:0). На 81-й минуте 26-летний вратарь справился с ударом Андрея Часовских с 11-метровой отметки.
22 сентября 2016 года

Футболист "Зенита" рассказал о конфликте Дзюбы и Лодыгина в раздевалке
Нападающий "Зенита" Артем Дзюба и вратарь петербургской команды Юрий Лодыгин поговорили на повышенных тонах после поражения от "Краснодара" в выездном матче 15-го тура чемпионата России (1:2), но потом помирились. Об этом в интервью ТАСС рассказал бельгийский полузащитник "Зенит" Аксель Витсель.