Регион Коми, республика, Коми, республика
ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта

Данные по Борисову Сергею Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Неман" выбил из Кубка Беларуси БАТЭ
Матчи 1/4 финала розыгрыша Кубка страны по футболу прошли в Беларуси. Чемпион, а также обладатель Суперкубка БАТЭ из Борисова из данного розыгрыша выбыл. Подопечные Александра Ермаковича проиграли на выезде в четвертьфинале "Неману" из Гродно со счетом 1:2.
24 марта 2014 года

Фестиваль белорусской культуры "Тутэйшыя" проходит в Борисове
Надежда Гончеревич, организатор фестиваля "Тутэйшыя": "Очень любим историю, и хотелось бы приобщить нашу молодёжь к корням, и в то же время показать, что культура наша на сегодняшний день очень современная, очень интересная". В эти минуты в Борисове – салют.
1 октября 2016 года

Сборная Украины одержала первую победу в отборе на Евро-2016
Сборная Украины одержала первую победу в отборочном турнире на чемпионат Европы-2016. Во втором туре наши футболисты одержали трудную победу в Борисове над сборной Беларуси.