Шварц Андрей Владимирович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Шварц Андрей Владимирович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 319237500255061 |
| ИНН | 111601618547 |
| Дата регистрации | 1 июля 2019 года |
| Регион | г. Сочи, Краснодарский край |
| ОКВЭД-2017 | Разработка компьютерного программного обеспечения |
Учредитель компании |
|
1 ООО "КАБЕЛЬСТРОЙПРОЕКТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАБЕЛЬСТРОЙПРОЕКТ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Санкт-Петербург |
| Адрес | 198330, г. Санкт-Петербург, пр-т Ленинский, д. 95, корп. 2, кв. 23 |
| ОКВЭД-2007 | Производство электромонтажных работ |
| ИНН учредителя | 111601618547 |
Данные по Шварцу Андрею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
На открытии юбилейного сезона Омская драма представит новых артистов
В новом сезоне юным омичам покажут новую сказку — "Как Чучуня хотела обмануть Деда Мороза", а взрослых театралов ждут премьеры: спектакли "Альбом" по рассказам Аверченко, "Дон Жуан, или Любовь к геометрии" по пьесе Макса Фриша, "Дракон" по пьесе Шварца, а также чеховский "Дядя Ваня".
30 августа 2018 года
|
ФРС США признала факт кражи информации из своей сети
Хакерская группировка Anonymous 4 февраля сообщила, что в результате кибератаки на ФРС смогла получить личные данные 4 тысяч банковских служащих. Хакеры заявили, что действовали в ответ на самоубийство известного американского программиста Аарона Шварца.
7 февраля 2013 года
|
Хет-трик Оши помог "Сент-Луису" обыграть дома "Миннесоту"
В ночь на понедельник состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором "Сент-Луис" дома обыграл "Миннесоту" - 5:1. У хозяев хет-трик оформил Ти Джей Оши, по шайбе забросили Шварц и Морроу.
28 марта 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Уразовская Ирина | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Казанов Залим Артурович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Новикова Татьяна Николаевна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Осьмакова Милитина Николаевна | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
| Кузнецова Ирина Анатольевна | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Питателева Светлана Николаевна | ООО "ПРОЗРАН" Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов |
