Одинцов Максим Владимирович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Одинцов Максим Владимирович
Статус Не действует
ОГРНИП 306352508600029
ИНН 111603014068
Дата регистрации 27 марта 2006 года
Регион Вологодская область, Вологодская область
ОКВЭД-2007 Розничная торговля различной домашней утварью, ножевыми изделиями, посудой, изделиями из стекла и керамики, в том числе фарфора и фаянса

Экс-руководитель компании

1
БУ ВО "ТУРИСТСКИЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СФЕРЫ ТУРИЗМА И ПОДДЕРЖКИ НАРОДНЫХ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ПРОМЫСЛОВ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУРИСТСКИЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Статус Действующее
Регион г. Вологда, Вологодская область
Адрес 160000, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Вологда, ул. Ленина, д. 7, офис 1
ОКВЭД-2017 Деятельность по предоставлению туристических информационных услуг

Учредитель компании

1
ООО "БАРОМЕТР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАРОМЕТР"
Статус Ликвидировано
Регион г. Вологда, Вологодская область
Адрес
ОКВЭД-2007 Издание газет
ИНН учредителя 111603014068

Данные по Одинцову Максиму Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В Киеве Москалькову не пустили к арестованному россиянину
Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова не смогла посетить российского прапорщика Максима Одинцова, находящегося в СИЗО Киева.
26 июня 2018 года

Зеленский помиловал 12 россиян из обменного списка с Россией
Украинский президент Владимир Зеленский помиловал 12 россиян, которых Киев собирается освободить в обмен на осужденных в России украинцев, передает "Интерфакс" со ссылкой на заявление украинского адвоката Валентина Рыбина, представляющего на Украине интересы осужденных граждан России Максима Одинцова, Александра Баранова и Евгения Мефедова.
6 сентября 2019 года

СБУ объяснила причины задержания двух российских военных
Служба безопасности Украины похитила в Крыму двух российских военных. Как сообщили в Минобороны РФ, 20 ноября сотрудники СБУ незаконно задержали прапорщика Максима Одинцова и младшего сержанта контрактной службы Александра Баранова и вывезли их на территорию Украины.
22 ноября 2016 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО "КАПИТАЛ"
Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам
Бондарева Дарья Александровна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая