Марчук Денис Васильевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ТСЖ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ 87" |
|
| ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ 87" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | с. Айкино, Коми, республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| ПРЕДСЕДАТЕЛЬ | Денис Васильевич Марчук (ИНН 111603087549) |
Данные по Марчуку Денису Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Генерал рассказал о помощи России украинскому флоту
Представитель Киева в трехсторонней контактной группе генерал Евгений Марчук заявил в интервью телеканалу "112 Украина", что при проходе Керченского пролива на борту украинских кораблей находились российские лоцманы.
27 сентября 2018 года
|
Окончательно имя 7-миллиардного жителя планеты назовут в течение дня
Семимиллиардный житель планеты родился в ночь на понедельник в Калининграде, "юбилейного" малыша назвали Петром, рассказал главный врач калининградского перинатального центра Иван Марчук. Ранее полпредство президента РФ в Дальневосточном федеральном округе объявило, что 7-миллиардный житель Земли родился в Петропавловске-Камчатском - самом восточном городе России в ночь на 31 октября, в 00.19 по местному времени (16.19 мск воскресенья).
31 октября 2011 года
|
Украина предложила России обмен заключенными
Представитель Украины в контактной группе по Донбассу Евгений Марчук предложил российской стороне обмен заключенными по формуле "42 на 89". Об этом сообщает РИА "Новости".
5 декабря 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
