ОКВЭД-2017 Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию

Данные по Гейдаров Эмин Фикрат Оглы собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

У Мингячевирского водохранилища было проведено совещание с участием Кямаледдина Гейдарова
Вчера у Мингячевирского водохранилища было проведено совещание в полевых условиях, на котором присутствовал министр по чрезвычайным ситуациям Кямаледдина Гейдарова.
29 ноября 2014 года

Россиянин Могушков завоевал серебро чемпионата Европы по дзюдо
Россиянин Муса Могушков завоевал серебряную медаль в весовой категории до 73 кг на чемпионате Европы по дзюдо в Варшаве. В финальной схватке Могушков проиграл азербайджанцу Хидаяту Гейдарову. Россиянин Денис Ярцев занял седьмое место, уступив израильтянину Тохару Бутбулу.
21 апреля 2017 года

Россиянин Могушков завоевал серебро на чемпионате Европы по дзюдо
Российский дзюдоист Муса Могушков завоевал серебряную медаль чемпионата Европы в весовой категории до 73 кг. В финальном поединке россиянин уступил азербайджанцу Хидаяту Гейдарову. Бронза досталась шведу Томми Масиасу и ещё одному представителю Азербайджана — Рустаму Оруджеву.

Самылкин Андрей Николаевич ООО "КРЕОН РА"