ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "ОБЪЕМ"
ОКВЭД-2007 Деятельность почтовой связи, связанная с пересылкой посылочной почты

Данные по Рочеву Александру Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Лыжница Бьорген выиграла гонку на 10 км в Рыбинске, Рочева - 13-я
Норвежка Марит Бьорген стала победительницей индивидуальной гонки на 13-м этапе Кубка мира по лыжным гонкам, проходящем в Рыбинске (Россия), россиянка Ольга Рочева показала 13-й результат. Норвежская спортсменка преодолела 10-километровую дистанцию за 26 минут 43,9 секунды.
4 февраля 2012 года

Кузюкова и Белов победили на "Красногорской лыжне" в воскресенье
Кузюкова показала время 13 минут 10,4 секунды, на 4,7 секунды опередив занявшую второе место Ольгу Рочеву. Замкнула тройку лучших Мария Гущина (13.20, 8). Белов преодолел дистанцию за 23 минуты 39,3 секунды, вторым стал Рифат Сафиуллин (23.44, 8), бронза у Антона Суздалева (23.49, 7).
23 декабря 2012 года

Ольга Рочева выиграла классическую гонку на "Красногорской лыжне"
Ольга Рочева стала победительницей гонки на 10 км классическим ходом на проходящих в Подмосковье традиционных соревнованиях "Красногорская лыжня", сообщает корреспондент "Р-Спорт". Рочева преодолела дистанцию за 28 минут 15,9 секунды, всего на 0,8 секунды опередив Светлану Бочкареву.