Адрес 167026, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г. Сыктывкар, ул. Калинина, д. 13, кабинет 201
ДИРЕКТОР Андрей Вячеславович Кузнецов (ИНН 112104041357)

Данные по Кузнецову Андрею Вячеславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Кузнецова и Веснина сыграют в финале турнира WTA в Индиан-Уэллсе
Российские теннисистки Светлана Кузнецова и Елена Веснина смогли выйти в финал турнира WTA, который состоится Индиан-Уэллсе, США. В решающем поединке они сыграют между собой. В полуфинале Кузнецова победила чешскую теннисистку Каролину Плишкову.
18 марта 2017 года

Экс-глава Рассказовского района признан виновным в мошенничестве
28 февраля в прокуратуре Тамбовской области сообщили, что вступил в законную силу приговор Рассказовского районного суда в отношении бывшего главы администрации Рассказовского района Анатолия Кузнецова.
28 февраля 2018 года

Кузнецова опустилась на 10-е место в чемпионской гонке WTA
Россиянка Светлана Кузнецова опустилась на 10-е место в чемпионской гонке WTA. Словачка Доминика Цибулкова, которая выиграла турнир в Истбурне, поднялась на 7-е Россиянка Елены Весниной благодаря участию в 1/4 финала турнира в Истбурне поднялась на четыре позиции на 23-е место.