Лищук Анастасия Валентиновна
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ЮНИКС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮНИКС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Краснодар, Краснодарский край |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| ДИРЕКТОР | Анастасия Валентиновна Лищук (ИНН 112104899642) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЮНИКС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮНИКС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Краснодар, Краснодарский край |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| ИНН учредителя | 112104899642 |
Данные по Лищук Анастасии Валентиновне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Сан-Марино начнет поставлять в Россию сыры и мясные продукты
Исполнительный директор Национальной ассоциации оптово-распределительных центров (НАОРЦ) Владимир Лищук сообщил, что государство Сан-Марино начнет поставлять на российский рынок сыры и премиальную мясную продукцию.
18 марта 2016 года
|
Лищук со слезами на глазах попрощался с "Валенсией"
Сергей Лищук, уход которого из "Валенсии" 22 июня анонсировал официальный сайт клуба, попрощался с болельщиками команды. На специальной пресс-конференции украинский баскетболист, отдавший "Валенсии" шесть лет своей карьеры, не смог сдержать слез.
23 июня 2015 года
|
АСВ. Сергей Лищук продолжит выступать за "Валенсию"
Центровой Сергей Лищук подписал контракт с "Валенсией" до 2015 года, пишет агент игрока Мишко Ражнатович в Твиттере. Лищук выступал в составе испанского клуба с 2009 года. Ранее появлялись сообщения, что 32-летний украинец может покинуть команду.
22 июля 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Бондарева Дарья Александровна | НП "КОННОСПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ДАКОТА" ... |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
