1
ИНН учредителя 120201885207

Данные по Скворцову Максиму Павловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Губернатор Якушев предложил победителю конкурса "Лидеры России" работу
Губернатор Владимир Якушев предложил победителю конкурса "Лидеры России" Максиму Скворцову возглавить "Тюменскую агропромышленную лизинговую компанию" ("ТАЛК").
20 февраля 2018 года

Тюменский губернатор предложил "Лидеру России" работу
Губернатор Тюменской области Владимир Якушев предложил одному из победителей конкурса "Лидеры России" Максиму Скворцову возглавить агропромышленную лизинговую компанию — ТАЛК.

"Ладья" уверенно обыграла "Комету" из Самары
В своем первом контрольном матче "Ладья" встречалась с дебютантом МХЛ "Кометой" из Самары, которой предстоит дебют в группе "Б". Счет в середине первого периода открыл форвард хозяев Максим Уфимцев, точным броском завершив выход 2 против 1. На 17-й минуте в ворота Максима Зубова одна за другой влетели две шайбы - 3:0 после бросков Сергея Скворцова (низом поразил дальний угол) и Сергей Болдырева.