1
ИНН учредителя 120202916930

Данные по Гасумову Артуру Рафисовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Алтайский спортсмен выиграл золото первых Европейских игр в Баку
Спортсмен из Горного Алтая Аймерген Аткунов выиграл награду высшей пробы на первых Европейских игр в Баку. В финале соревнований по самбо в весовой категории до 57 кг представитель российской команды поборол азербайджанца Ислама Гасумова — 4:0, сообщает пресс-служба местного правительства.
24 июня 2015 года

Аймерген Аткунов завоевал золото на Европейских играх
Самбист Аймерген Аткунов из Республики Алтай накануне в Баку одержал победу в финальной схватке в весовой категории до 57 кг на Европейских играх. Он всухую поборол азербайджанца Ислама Гасумова со счетом 4:0, сообщает Чемпионат.com.
23 июня 2015 года

Аймерген Аткунов завоевал золотую медаль по самбо в весовой категории до 57 кг на первых Европейских играх. В финале алтайский борец одержал победу над азербайджанцем Исламом Гасумовым. Об этом сообщает корреспондент "Риалтай", смотревший трансляцию поединка.