Дата регистрации 17 июля 2002 года
Регион пгт. Юрино, Марий Эл, республика

Данные по Концову Александру Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

УНИКС-2 продолжает борьбу за медали молодежного чемпионата
Переход динамовцев на зонный вариант защиты не нарушил наступательный порыв УНИКСа-2. После дальних попаданий Концова и Незванкина на 4-й минуте второго периода соперников разделяло 20 очков, 31:11.
25 марта 2014 года

"Северсталь" дома проиграла "Югре" со счетом 3:1
Сил на концову "Северстали" явно не хватило и она пропустила две безответные шайбы. Счет встречи — 3:1. Это уже третье подряд поражение череповецкой команды.
16 ноября 2016 года

СГБИ им. Пушкина приглашает воронежцев на концерт Любови Концовой
Заслуженная артистка РФ Любовь Концова третьего мая даст концерт для читателей и гостей Воронежской специальной городской библиотеки искусств им. А.С. Пушкина (ул. Куцыгина, 6). Программа концерта в честь 70-летия Великой Победы будет состоять из песен на слова Е.А. Долматовского и М.Л. Матусовского, чьи столетние юбилеи отмечаются в этом году.