Регион Марий Эл, республика, Марий Эл, республика
ОКВЭД-2017 Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения

Данные по Ежову Ивану Дмитриевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

СКА взял реванш у "Динамо" в Москве
Дмитрий Калинин подключился в атаку, подкараулил отскок после броска Тони Мортенссона и послал шайбу в сетку. Оставшиеся двадцать минут СКА потратил на то, чтобы сохранить комфортный счет. Пробить великолепного в этот вечер Ежова хозяевам удалось лишь на последней минуте.
22 января 2013 года

Глава Бурятии пригрозил застройщикам ежовыми рукавицами
Общий итог мероприятия оказался далеко не оптимистичным, особенно после того, как глава республики пригрозил достать ежовые рукавицы и начать вворачивать совесть тем, кто ее потерял.
18 июля 2018 года

"Трактор" одержал третью победу в КХЛ подряд, обыграв "Амур"
Встреча в Хабаровске завершалась со счетом 4:2 в пользу гостей, в составе которых отличились Андрей Попов, Виталий Атюшов и Ян Булис. У "Амура" шайбы на счету Дениса Ежова и Михаила Фисенко.