Дата регистрации 23 ноября 1995 года
Регион г. Йошкар-Ола, Марий Эл, республика

Данные по Шомину Юрию Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Стрелок Шомин считает бронзу финала Кубка мира неплохим результатом
В заключительный день финала Кубка мира по стендовой стрельбе, который проходил в словенском Мариборе, 41-летний Шомин завоевал бронзу в ските. Победителем стал стрелок из Дании Андерс Голдинг с результатом 149 пораженных мишеней. Второе место занял представитель США Винсент Хэнкок (146).
25 сентября 2012 года

Демина и Мосин из Татарстана стартуют на этапе Кубка мира
В среду, 20 апреля, в Пекине (Китай) состоится открытие третьего этапа Кубка мира по стендовой стрельбе. Российскую команду возглавят олимпийский чемпион Алексей Алипов, действующий чемпион мира Валерий Шомин, серебряный призер Олимпийских игр Светлана Демина, чемпионы мира Виталий Фокеев и Ирина Ларичева.
19 апреля 2011 года

Валерий Шомин остановился в шаге от медали чемпионата мира в ските
Российский стрелок Валерий Шомин в финале чемпионата мира по стендовой стрельбе в упражнении скит занял четвертое место, передает корреспондент агентства "Р-Спорт".