Данные по Ожиганову Владимиру Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

СКА обменяет Тихонова и Рукавишникова на Ожиганова из "Ак Барса"
Как стало известно СМИ, в Казань отправятся нападающий СКА Виктор Тихонов, а также защитник Роман Рукавишников. Петербургский клуб, в свою очередь, получит защитника "Ак Барса" Игоря Ожиганова.
6 ноября 2019 года

Хоккей: "Сибирь" прервала победную серию в матче с "Барысом"
После броска защитника "Сибири" Игоря Ожиганова шайба отскочила от бортика и сравняла счет – 2:2. Решающий гол был забит под конец третьего периода, "Барыс" вырвал победу на 58 минуте.