ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "МОНОЛИТСПЕЦСТРОЙ" ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ СТРОИТЕЛЬСТВА И ПРОМЫШЛЕННОСТИ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ РФ
Адрес 424000, республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Панфилова, д. 33, к.а
председатель Николай Иванович Максимов (ИНН 121502139532)

Данные по Максимову Николаю Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Ансамбль Александрова даст первые после катастрофы концерты за рубежом
Академический ансамбль песни и пляски Российской армии имени Александрова отправится на первые зарубежные гастроли после авиакатастрофы в Сочи. Выступления возобновятся гастролями в Стамбуле 7–8 апреля, подтвердила "Известиям" пресс-секретарь коллектива Валентина Максимова.
27 марта 2017 года

ФК "Волга" сыграл вничью с чешским "Слованом" на сборе на Кипре
Встреча закончилась со счетом 1:1. Футболисты "Волги" вышли вперед на 49-й минуте после гола Ильи Максимова, но в концовке второго тайма чехи смогли сравнять счет после розыгрыша штрафного.