Адрес 117216, г. Москва, МО Северное Бутово, бульвар Дмитрия Донского, д. 9, к. 2, кв. 171

1
ИНН учредителя 121504081278

Данные по Домрачеву Андрею Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Кайса Мякяряйнен выиграла индивидуальную гонку в Холменколлене
Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен выиграла индивидуальную гонку на этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене. Второй стала Дарья Домрачева, а тройку призеров замкнула чешка Вероника Виткова. Индивидуальная гонка считается сложнейшей личной дисциплиной в биатлоне.
12 февраля 2015 года

Биатлонистка Ольга Зайцева взяла бронзу на пятом этапе Кубка мира
Гонка прошла в немецком Рупольдинге. В гонке с общего старта на 12 с половиной километра Зайцева допустила один промах на четырёх огневых рубежах и проиграла 37,8 секунды взявшей золото Туре Бергер из Норвегии. Серебро досталось представительнице Белоруссии Дарье Домрачевой.
13 января 2013 года

Четырёхкратная чемпионка ОИ дала совет сборной России по биатлону
Четырёхкратная олимпийская чемпионка в биатлоне белоруска Дарья Домрачева по просьбе журналистов дала совет сборной России.