ОКВЭД-2007 Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах
Директор Дмитрий Владимирович Игошкин (ИНН 121514620218)

Данные по Игошкину Дмитрию Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ХК "Тамбов" заключил контракты с тремя новыми игроками
Недавно руководство хоккейного клуба "Тамбов" расторгло контракты с игроками Андреем Шмагиным, Сергеем Бушмелевым, Денисом Игошкиным, Захаром Ощинским, пожелав на прощанье дальнейших успехов. Однако, как говорится, свято место пусто не бывает.
21 октября 2015 года

Тамбовские хоккеисты обыграли соперников из Брянска
Оборона "Тамбова" обрывала все посягательства соперника на ворота Сергея Силантьева. Второй период начался для черно-белых с неудачи. В первую же минуту у Дениса Игошкина не получилось поразить ворота хозяев. Зато смоляне смогли размочить счет.
8 ноября 2012 года

Серия домашних матчей с Тамбовом закончилась победой
Разозленные тамбовчане пытались хоть как-то отыграться. Из нескольких атак лишь одна закончилась голом - Денис Игошкин на последней минуте довел результат до 7:2. Второй день начался для тамбовских спортсменов немного удачнее. Первым в игре отличился игрок "Тамбова" Дмитрий Бобров.