Адрес 424032, республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Мира, д. 113, литер Е, пом. 29
ОКВЭД-2017 Обработка металлических изделий механическая
ДИРЕКТОР Николай Вячеславович Грязин (ИНН 121515843721)

Данные по Грязину Николаю Вячеславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

На Южном Урале состоялся 5 этап Чемпионата России по ралли
На площади перед ДК "Горняков" в г. Бакал состоялся торжественный финиш экипажей ралли "Южный Урал 2012". Через арку проехали победители и призеры гонки Василий Грязин и Дмитрий Чумак, Геннадий Брославский и Михаил Гельдман, Владимир Килунин и Денис Назиров.
25 июля 2012 года

Лукьянюк второй раз кряду стал победителем Ралли Канарских островов
Третье место досталось португальцу Бруну Магальяэшу. Еще один россиянин Николай Грязин занял 11-е место (+2,49,5). Стоит отметить, что эта победа для Алексея стала пятой на этапах чемпионата Европы, а также второй кряду на Ралли Канарских островов.
6 мая 2017 года

Василий Грязин лидирует на "Ралли Россия" после первого дня гонки
Первый спецучасток заключительного этапа чемпионата России по ралли выиграл пилот Kaspersky Motorsport Василий Грязин. Вторым финишировал основной соперник Грязина в чемпионате Геннадий Брославский, третье время показал Сергей Успенский.