ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта
ИНН учредителя 121518089140

Данные по Шомину Владимиру Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Шомин вышел в финал соревнований по стрельбе в ските на Олимпиаде
Россиянин Валерий Шомин вышел в финальную часть соревнований по стендовой стрельбе в ските на Олимпиаде в Лондоне. Шомин, который после первого дня соревнований делил пятое-десятое места, во вторник показал безошибочную стрельбу и по сумме пяти кругов квалификации поразил 121 мишень.
31 июля 2012 года

Ошибка судьи сказалась на выступлении Шомина на ЧМ по стрельбе в ските
"Тут спорный вариант - засудили или нет. Судья должен регулировать этот процесс, контролировать всю площадку. На тот момент у меня уже не было возможности поправиться", - заявил агентству "Р-Спорт" лидер сборной России по стендовой стрельбе в ските 40-летний Валерий Шомин.
15 сентября 2011 года

Стрелок Шомин считает бронзу финала Кубка мира неплохим результатом
В заключительный день финала Кубка мира по стендовой стрельбе, который проходил в словенском Мариборе, 41-летний Шомин завоевал бронзу в ските. Победителем стал стрелок из Дании Андерс Голдинг с результатом 149 пораженных мишеней. Второе место занял представитель США Винсент Хэнкок (146).