ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР МИКРОФИНАНСИРОВАНИЯ Г.ЙОШКАР-ОЛА"
ОКВЭД-2017 Денежное посредничество
Директор Сергей Васильевич Погонин (ИНН 121518557380)

Данные по Погонину Сергею Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Погонина проиграла 1-ю партию полуфинала чемпионата мира
Поздно вечером 29 марта в Красной Поляне Наталья Погонина завершила 1-ю полуфинальную партию чемпионата мира по шахматам среди женщин. Как стало известно Sarnovosti, Погонина, играя черными, в эндшпиле проиграла пешку, и этим воспользовалась ее соперница - Пиа Крамлинг из Швеции.
30 марта 2015 года

Шахматы. Погонина и Музычук играют финал чемпионата мира
В Сочи пройдет вторая партия финального матча чемпионата мира по шахматам среди женщин между россиянкой Натальей Погониной и украинкой Марией Музычук. Белые фигуры будут у украинской шахматистки, пока счет в матче равный — 0, 5:0, 5.
3 апреля 2015 года

Погонина победила Чжао Сюэ во второй партии 1/4 финала ЧМ по шахматам
Наталья Погонина сумела одержать победу, играя черными фигурами, партия закончилась после 46-го хода. В первой партии в четверг Погонина проиграла.