Данные по Матвееву Сергею Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Во Владивостоке судят майора, который рассказал о нарушениях в части
Во вторник, 19 июля, во Владивостокском гарнизонном военном суде начинается процесс по обвинению майора внутренних войск Игоря Матвеева в избиении сослуживцев. Начальник службы войск и безопасности службы штаба 107-й бригады во Владивостоке И.Матвеев стал известен после того, как в начале июня разместил в популярном видеохостинге YouTube обращение к руководству страны о многочисленных нарушения в части, где он служит.
18 июля 2011 года

Лыжница Матвеева победила в спринте на Всероссийских соревнованиях
Лыжница Наталья Матвеева одержала победу в спринтерской гонке на Всероссийских соревнованиях, которые проводятся для спортсменов, не допущенных до Олимпиады-2018, сообщает ТАСС.
25 февраля 2018 года

Лыжница Матвеева завоевала бронзу в спринте на этапе КМ в Эстонии
Россиянка Наталья Матвеева показала третий результат в спринте классическим стилем на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Отепя (Эстония). Российская спортсменка уступила 0,9 секунды победительнице финального забега Юстине Ковальчик из Польши.