ИНН 121526061564
Дата регистрации 7 августа 2018 года

Данные по Шиману Нуцу Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

7 медалей на чемпионате России завоевали южноуральские тхэквондисты
По итогам 4 дней соревнований сборная Челябинской области завоевала 7 наград, среди которых 3 серебряных и 4 бронзовых медали. Вице-чемпионами страны стали три южноуральских тхэквондиста. Это Ольга Смолина и Анастасия Бакланова — в женском тхэквондо, а также Валерий Шиманов — в турнире среди мужчин.
25 декабря 2018 года

Российский тхэквондист Храмцов стал чемпионом Европы в весе до 80 кг
Татьяна Кудашова победила в весовой категории до 53 кг, Михаил Артамонов первенствовал в весе до 58 кг, а Храмцов - в весе до 80 кг, серебряными призерами стали Магомед Гагиев (до 54 кг), Наталья Антипенко (до 49 кг) и Сармат Цакоев (до 68 кг), бронзу завоевали Валерий Шиманов (до 58 кг), Вячеслав Минин (до 68 кг) и Хан (до 67 кг).
12 мая 2018 года

Джокович прошел в четвертьфинал Australian Open
За выход в четвертьфинал соревнований 24-летней уроженец Шимане, занимающий 17-е место в рейтинге АТР, поспорит с победителем матча Рафаэль Надаль (Испания) (1) — Гаэль Монфис (Франция) (25).