Шамсутдинов Радик Амирович
Подождите...
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "ЗДК "МЕРИДИАН" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗОЛОТОДОБЫВАЮЩАЯ КОМПАНИЯ "МЕРИДИАН" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Магадан, Магаданская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Добыча руд и песков драгоценных металлов (золота, серебра и металлов платиновой группы) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЗДК "МЕРИДИАН" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗОЛОТОДОБЫВАЮЩАЯ КОМПАНИЯ "МЕРИДИАН" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Магадан, Магаданская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Добыча руд и песков драгоценных металлов (золота, серебра и металлов платиновой группы) |
| ИНН учредителя | 121604923295 |
Данные по Шамсутдинову Радику Амировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Суд арестовал устроившего бойню в Забайкалье солдата
Читинский военный суд вынес решение об аресте солдата-срочника Рамиля Шамсутдинова, убившего восемь человек в военной части в поселке Горный в Забайкалье. Об этом в понедельник, 28 октября, сообщает ТАСС. По данным агентства, Шамсутдинов был помещен под стражу на срок, запрашиваемый следствием.
28 октября 2019 года
|
Суд арестовал расстрелявшего сослуживцев солдата на два месяца
Читинский гарнизонный военный суд в понедельник, 28 октября, на два месяца заключил под стражу солдата-срочника Рамиля Шамсутдинова, который, по данным следствия, застрелил восьмерых сослуживцев. Об этом сообщает "РИА Новости" со ссылкой на помощника судьи Анну Бегишеву.
28 октября 2019 года
|
В деле устроившего бойню в Забайкалье солдата появились новые детали
Солдата-срочника Рамиля Шамсутдинова, расстрелявшего сослуживцев в воинской части в Забайкалье, отправили в караул в нарушение приказа. Об этом сообщает принадлежащее Григорию Березкину РБК со ссылкой на источники в Минобороны.
1 ноября 2019 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
