ОКВЭД-2017 Деятельность по предоставлению прочих мест для временного проживания
Ликвидатор Максим Анатольевич Ивашкин (ИНН 130301156356)

Данные по Ивашкину Максиму Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Строительство новых дорог в крае позволит снять инфраструктурные ограничения в развитии экономики
Строительство дорог в крае ведется в рамках Федеральной целевой программы "Экономическое и социальное развитие Дальнего Востока и Забайкалья на период до 2013 года", региональных документов. "Реализация программы позволит снять инфраструктурные ограничения развития экономики на региональном уровне, устранить проблему сдерживания экономического роста из-за неразвитой транспортной и энергетической инфраструктуры", - сказал С. Ивашкин.
17 июня 2011 года

Очередной экс-сотрудник правительства края стал заместителем мэра Хабаровска
Весной, напомним, назначение в городской администрации получил бывший министр из команды Вячеслава Шпорта Сергей Ивашкин. Он стал заместителем мэра Хабаровска и председателем комитета по управлению Краснофлотским районом.
6 ноября 2019 года

Тамбовские хоккеисты прервали проигрышную серию "домашек"
Тамбовчане много атаковали, соперник же выходил на контратаки. На 12 минуте Кирилл Ивашкин забил глазовцам. А на первых минутах второго периода Ушаков увеличил разрыв — 2:0. Еще пара минут — и уже Илья Сорокин послал шайбу от синей линии в ворота "Прогресса".