Адрес 431775, республика Мордовия, Дубенский район, с. Кабаево
ИНН учредителя 130600438119

Данные по Седойкину Остапу Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Российские гандболистки вошли в четвертьфинал Чемпионата мира
На Чемпионате мира по гандболу среди женских команд наступают горячие дни. Россиянки 14 декабря, переиграв сборную Кореи со счетом 30:25, вошли в четвертьфинал. Вратарь "Ростов-Дона" и сборной Анна Седойкина отработала матчи со сборной Южной Кореи как нельзя лучше, чем немало помогла своей команде.
15 декабря 2015 года

Российские гандболистки вышли в четвертьфинал на Олимпиаде в Рио
Ворота сборной России защищала голкипер донского клуба Анна Седойкина. В результате победы над Швецией, сборная России досрочно гарантировала себе место в четвертьфинале Олимпийского турнира. Следующий матч наша команда проведет в ночь с 12 на 13 августа против команды Аргентины.
11 августа 2016 года

Гандболистки сборной России одержали пятую победу подряд на ЧМ
В последний день групповых турниров на ЧМ в Дании гандболистки сборной России одержали победу над командой Румынии — 30:27. Во втором тайме, когда ворота россиянок защищала ростовчанка Анна Седойкина, румынские игроки в течение 13 минут не смогли забросить ни одного мяча.