Данные по Карпу Сергею Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Четверо игроков "Зенита"-м попали в состав молодежной сборной России
В список попали четверо футболистов молодежного состава петербургской команды: защитники Илья Зуев и Максим Карпов, полузащитник Алексей Евсеев и нападающий Рамиль Шейдаев. Напомним, подопечные Николая Писарева проведут учебно-тренировочный сбор в Испании с 10-го по 18-е ноября.
7 ноября 2014 года

Воронежский "Буран" проиграл ХК "Рязань"
Хозяева ледовой площадки продолжали уверенно вести игру, и на 15 минуте Владимир Карпов удвоил преимущество "Рязани" - 0:2.
5 октября 2018 года

Благодаря хет-трику уфимского хоккеиста сборная России одолела Швецию
Тут же за сборную России отыгрался Карпов, но во втором периоде шведы нагнали нас в счете. Судьбоносными стали последующие две шайбы – обе вогнал в ворота соперников Кирилл Капризов, наша уфимская звезда. Своим хет-триком 19-летний "юлаевец" принес победу команде России.