Махонин Алексей Иванович


Подождите...

Учредитель компаний

1
ООО "НОВОКАРЬГИНСКОЕ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВОКАРЬГИНСКОЕ"
Статус Действующее
Регион с. Новая Карьга, Мордовия, республика
Адрес 431292, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, с. Новая Карьга, пл. Центральная, д. 3
ОКВЭД-2017 Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока
ИНН учредителя 131402022880
2
СХПК "НОВОКАРЬГИНСКИЙ "
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "НОВОКАРЬГИНСКИЙ"
Статус Ликвидировано
Регион с. Новая Карьга, Мордовия, республика
Адрес
ОКВЭД-2017 Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока
ИНН учредителя 131402022880

Данные по Махонину Алексею Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
ФАС рекомендовала компаниям снизить цены на нефть
В ФАС заверили, что ведомство следит за ситуацией на топливном рынке. По словам начальника управления ФАС Дмитрия Махонина, в конце прошлой недели служба направила нефтяным компаниям специальные письма. В них сказано, что цены на топливо нужно снижать, в том числе в рознице.
10 декабря 2014 года

ФАС назвала причину роста цен на топливо
В числе основных факторов, влияющих на цены на топливо, Махонин назвал дорожающую нефть и "на этом фоне неукрепление российской валюты", серьезную налоговую нагрузку, "которая составляет более 60% литра бензина", и сезонные ремонты нефтеперерабатывающих производств "на фоне начала так называемого пика спроса на бензин и дизельное топливо", - сообщается на сайте Хакасского УФАС.
4 июня 2018 года

ФАС просит нефтяные компании снизить цены на бензин
Федеральная антимонопольная служба разослала нефтяным компаниям письма о несоответствии цен на бензин рыночной ситуации, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на начальника управления контроля ТЭК службы Дмитрия Махонина. По слова Махонина, теперь ФАС ждет реакции на эти письма.
9 декабря 2014 года

Смотрите также
Темербаева Любовь Вячеславовна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Белоусов Александр Игоревич ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Пометкова Екатерина Васильевна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Шаисмаилова Нигора Кайнаровна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Ипатова Любовь Ивановна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Гафурова Элина Равильевна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе