ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "РЕМОНТНИК-ЛЯМБИРЬ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИВА"
ОКВЭД-2017 Смешанное сельское хозяйство

Данные по Нугаеву Касиму Несрулловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Саратовчанки завоевали два золота Кубка Европы по дзюдо
Как сообщает саратовская Школа высшего спортивного мастерства, область на соревнованиях более чем достойно представили Глафира Борисова из Балакова и саратовчанка Лилия Нугаева. Борисова в весовой категории одержала три победы и в итоге завоевала золотую медаль.
3 апреля 2017 года

Саратовская дзюдоистка завоевала "бронзу" на Кубке Европы в Испании
Саратовская дзюдоистка Лилия Нугаева принесла бронзовую медаль в копилку сборной России на Кубке Европы по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. Соревнования проходят в испанском городе Фуэнхирола.
17 февраля 2019 года

Саратовская дзюдоистка завоевала "бронзу" на Кубке Европы
Воспитанница центральной спортивной школы Лилия Нугаева стала призером завершившегося в испанском городе Фуэнхирола Кубка Европы по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. Учащаяся саратовской СОШ № 57 заняла третье место в своей возрастной группе в весовой категории до 52 кг.

Жаркова Ирина Владимировна ООО "ИНБИЗТЕХ"
Касько Юлия Евгеньевна МКДОУ Д/С "ЗВЕЗДОЧКА"