Регион с. Стрелецкая Слобода, Мордовия, республика
ОКВЭД-2007 Разведение крупного рогатого скота

Данные по Плотникову Андрею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сборная России по хоккею сыграет против финнов в финале ЧМ
Россиян не растерялись и ответили точными бросками Сергея Плотникова на 14-й минуте, Сергея Широкова на 18-й минуте и Антона Белова на 32-й минуте. В финале россиянам предстоит сыграть против сборной Финляндии, во втором полуфинале обыгравшей чехов со счетом 3:0. Матч пройдет 25 мая.
25 мая 2014 года

Шайбы Широкова и Плотникова принесли СКА победу над ЦСКА в матче КХЛ
Питерский СКА на своем льду нанес поражение московскому ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. Матч завершился со счетом 2:0. Шайбы на счету Сергея Широкова и Сергея Плотникова. В этом матче на льду появился Павел Дацюк, который вышел на площадку впервые после полученной на Кубке мира травме.