Адрес 430001, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г. Саранск, ул. Пролетарская, д. 130/5, офис 107
Адрес 430003, республика Мордовия, г. Саранск, ул. Рабочая, д. 185
ОКВЭД-2017 Производство прочей одежды и аксессуаров одежды

Данные по Дворецкову Игорю Георгиевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Тамбовском филиале РАНХиГС подвели итоги работы Школы ведущих
По итогам работы на занятиях и финального выступления дипломы победителей Школы ведущих "Bla bla School" получили студентка третьего курса направления подготовки "Юриспруденция" Полина Дворецкова и студент второго курса направления подготовки "Юриспруденция" Турал Исаев.
2 декабря 2017 года

Судья помог воронежскому "Факелу" проиграть саранской "Мордовии"
Уже на 15 минуте грубейшая ошибка обороны вывела Дворецкова на рандеву с Кортневым, и игрок "Мордовии" не промахнулся - 0:1.
6 октября 2018 года

"Мордовия" увезла победу из Ярославля
Победу гостям принес гол Филипа Дворецкова, который сумел отличиться спустя всего 2 минуты после своего выхода на поле на замену в концовке встречи.