Сорокин Сергей Фёдорович

1
РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" В РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ
Регион г. Саранск, Мордовия, республика
ОКВЭД-2017 Деятельность политических организаций
Председатель Совета регионального отделения Сергей Фёдорович Сорокин (ИНН 132603000302)
2
МОРДОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ДВИЖЕНИЯ "РОССИЯ"
Адрес 430000, республика Мордовия, г. Саранск, ул. Полежаева, д. 34
ОКВЭД-2007 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
Председатель Сергей Фёдорович Сорокин (ИНН 132603000302)
3
МОРДОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПВР
МОРДОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ ВОЗРОЖДЕНИЯ РОССИИ" РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Адрес 430000, республика Мордовия, г. Саранск, ул. Льва Толстого, д. 2
ОКВЭД-2007 Деятельность политических организаций

Экс-учредитель компаний

1
ПАРТИЯ "РОДИНА"
ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА"
2

Данные по Сорокину Сергею Фёдоровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ВХЛ: "Торос" уступил "Нефтянику", "Ижсталь" уверенно обыграла "Барс"
В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ "Торос" в Нефтекамске уступил "Южному Уралу" из Орска со счётом 2:3. В составе победителей точными бросками отметились Александр Сорокин, Никита Ядроец и Кирилл Лебедев. У проигравших голы на свой счёт записали Дмитрий Черных и Денис Камаев.
5 ноября 2015 года

Четыре человека погибли в результате пожара в Ульяновской области
В Чердаклинском районе Ульяновской области в результате пожара в частном жилом доме погибли четыре человека. Об этом сообщил РИА Новости старший помощник руководителя СУСК по региону Александр Сорокин. ЧП произошло во вторник, 3 января, в селе Поповка.
3 января 2017 года

Кто должен быть основным вратарём сборной России на Олимпиаде?
Напомним, в сборную Россию вызваны вратари Василий Кошечкин, Илья Сорокин и Игорь Шестёркин. Пройти опрос также можно на PlayBuzz.